В эти минуты проходит матч 25 тура РПЛ между командами Ахмат и ЦСКА.

Голы: Обляков, 2 (0:1), Обляков, 22 (0:2)
Стадион: “Ахмат-Арена” (Грозный, Россия)
Идет первый тайм.

Составы:
Ахмат: Шелия, Богосавац, Семенов, Нижич, Тодорович, Швец, Тимофеев, Карапузов, Садулаев, Ильин, Агаларов.
ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Роша, Дивеев, Набабкин, Обляков, Зделар, Мендес, Кучаев, Медина, Заболотный.

На 2-й минуте гости могли уже открывать счет, когда Шелия потянул сложный выстрел от соперника; в продолжении атаки “армейцы” таки забили, хаос в штрафной Ахмата остановил Обляков, который сильным ударом прошил кипера. Набабкин слишком активно отбирал мяч у Ильина, фол и без желтой. На 15-й минуте Гайич отменно целил под стойку, Шелия вовремя накрыл мяч. А на 22-й минуте Обляков опять оказался перед воротами Ахмата совершенно один и отправил мяч под ногой защитника в левый нижний угол метров с 10, 0:2. Через минуту Агаларов мог сократить разрыв в счете, но Акинфеев грамотно накрыл сферу.