Стартовал поединок 32 тура Примеры между командами Реал Мадрид и Альмерия.

Голы: Бензема, 5 (1:0), Бензема, 17 (2:0)
Стадион: “Сантьяго Бернабеу” (Мадрид, Испания)
Идет первый тайм.

Составы:
Реал Мадрид: Куртуа, Камавинга, Рюдигер, Милитан, Васкес, Кроос, Чуамени, Себальос, Винисиус, Бензема, Родриго.
Альмерия: Мартинес, Мендеш, Эли, Чуми, Акьеме, Пуйгмаль, Портильо, Де Ла Ос, Коста, Рамазани, Лазаро.

На 4-й минуте Бензема совершил первую пристрелку, кипер гостей был готов и забрал мяч. А вот через минуту оборона Альмерии не была готова к рывку Винисиуса, который просто убежал от соперника и прострелил точно на нону Кариму, который в пустые ворота внес мяч, 1:0. Рамазани на 8-й минуте ответил своей попыткой, но выше. На 13-й минуте перспективно голевой штрафной Реала закончился попаданием в стенку. А через четыре минуты Родриго до конца поборолся за мяч, дале выдал точный пас на Бензема, который с семи метров прошил руки Мартинеса, 2:0.