В эти минуты проходит матч 33 тура Бундеслиги между командами Бавария и РБ Лейпциг.

Чемпионат Германии
Бундеслига
33-й тур
Бавария (Мюнхен) – РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 (1:0)
Голы: Гнабри, 25 (1:0), Лаймер, 65 (1:1)
Стадион: “Альянц Арена” (Мюнхен, Германия)
Главный арбитр:  Д. Айтекин (Германия)
Идет второй тайм.

Составы:
Бавария: Зоммер, Канселу, Де Лигт, Павар, Мазрави, Киммих, Коман, Горецка, Мюллер, Мусиала, Гнабри.
РБ Лейпциг: Блазвих, Симакан, Орбан, Гвардиол, Хальстенберг, Собослаи, Лаймер, Хайдара, Ольмо, Силва, Нкунку.

На 6-й минуте прицельный навес шел на голову Мюллеру, Томас не успел пробить головой. Симакан на 12-й минуте оказался на газоне, получив маленькую травму. А на 18-й минуте отменный выстрел Мюллера отразил Блазвих. Но на 25-й минуте никто не смог помешать Гнабри открыть счет, Серж как нож сквозь масло прошел оборону гостей и неожиданно ударил в ближний угол – мяч от стойки оказался в сетке, 1:0. На 29-й минуте рывок Мусиала закончился его опасным ударом в сантиметрах от стойки. На 34-й минуте первая, хорошая атака “быков” чуть не закончиалсь голом после выстрела Собослаи, Зоммер успел потянуть выстрел. Дальше были удары Нкунку и Ольмо, но мяч, как заколдованный, не шел в сетку “ротен”. На границе 40-й минуты Комани и Собослаи обменялись опасными, но неточными ударами. Последний щанс тайма у Ольмо – удар испанца накрыл Зоммер. Перерыв, 1:0.