В эти минуты проходит матч 33 тура Серии А между командами Удинезе и Наполи.

Удинезе (Удине) – Наполи (Неаполь) 1:0 (1:0)
Идет второй тайм.

Составы:
Удинезе: Сильвестри, Перес, Бийол, Бекао, Удоги, Ловрич, Волас, Самарджич, Эхизибуэ, Перейра, Несторовски.
Наполи: Мерет, Ди Лоренцо, Ррахмани, Ким, Оливейра, Ангисса, Лоботка, Ндомбеле, Эльмас, Осимхен, Кварацхелия.

На второй минуте Хвича получил по голове от Бекао, рефери позвал на поле медиков, но даже фол не зафиксировал. Через минуту первая попытка Осимхена пробить головой, однако Сильвестри легко выловил круглого на линии. А на 13-й минуте хозяева открыли счет, Ловрича забыли в гостевой штрафной, полузащитник обработал мяч, прицелился и положил его под перекладину, 1:0. На 22-й минуте Хвича врезался в колено оборонца из Удине, но судья не опередил тут фол и возможный пенальти. Полчаса игры прошло, но чемпионскую игру неаполитанцев сложно было заметить. На 31-й минуте Ловричу выпал шанс сделать дубль, но с его попыткой успел справиться Мерет. Через минуту Осимхен воспользовался пасом Ди Лоренцо и в сантиметрах от стойки направил сферу. Хвича на 39-й минуте исполнил штрафной точно в руки Сильвестри. Перерыв, 1:0.