В эти минуты проходит матч 34 тура Примеры между командами Эспаньол и Барселона.

Чемпионат Испании
Примера
34-й тур
Эспаньол (Барселона) – Барселона (Барселона) 0:3 (0:3)
Голы: Левандовски, 11 (0:1), Бальде, 23 (0:2), Левандовски, 41 (0:3)
Стадион: “РЦДЕ” (Барселона, Испания)
Главный арбитр:  Р. Бенгоэчеа (Испания)
Перерыв.

Составы:
Эспаньол: Пачеко, Оливан, Кабрера, Гомес, Монтес, Гиль, Брейтвейт, Суарес, Дардер, Меламед, Хоселу.
Барселона: Тер Штеген, Кунде, Араухо, Кристенсен, Бальде, Де Йонг, Бускетс, Педри, Рафинья, Левандовски, Гави.

На второй минуте Кунде влетел в ногу сопернику, рефери сразу достал из кармана желтую карточку и наказал француза. На 6-й минуте Гави не смог реализовать отменный момент, когда пробил мимо Пачеко и рядом со стойкой. А на 11-й минуте Левандовски уже ликовал после забитого мяча, поляк получил пас от Бальде, оказался перед вратарем и уверенно ударил по центру, 0:1. На 19-й минуте быстрый ответный гол готовил Трейтвейт, но пульнул намного выше перекладины. Зато через минуту Бальде отработал прострел Педри и влупил точно в угол, 0:2. Через пять минут Пачко с угла вытащил сложный удар от Левандовски. Барселона продолжила планомерно наседать на ворота Пачеко, не давая киперу передышки. На 39-й минуте Дардер и Гави не поделили кусочек поля, устроив потасоку – Бенгоэчеа выдал ребятам по желтой карточке. А на 41-й минуте Левандовски забил третий гол для Барсы и фактически окончательно оформил чемпионство, удар в нижний левый угол стал сюрпризом для Пачеко, 0:3. Перерыв как раз наступил.