В эти минуты проходит матч квалификации Лиги Чемпионов между командами Панатинаикос и Брага.

Лига Чемпионов

Квалификация

Первый матч:
Панатинаикос (Греция) – Брага (Португалия) 0:0 (0:0)

Стадион: “Спирос Луис” (Афины, Греция)

Главный арбитр: Д. Орсато (Италия)

Идет перерыв.

Составы:

Панатинаикос: Бриньоли, Хуанкар, Магнуссон, Едвай (Схенкевелд, 43), Вагианнидис, Вилена, Перес, Бернард, Мансини, Йоаннидис, Паласиос.

Брага: Матеус, Гомес, Фонте, Ниакате, Марин, Карвальйо, Орта Р., Орта А., Брума, Руис, Джало.

На 3-й минуте Карвальйо решился на дальний выстрел, мяч прошел возле каркаса. Через три минуты Ниакате неуверенно в отборе мяча сыграл, поставил подножку и получил желтую от Орсато. На 15-й минуте первый шанс у Руиса, но точность форварда сильно подвела; через минуту ему ответил Вилена, только и результат тот же. Фонте в чужой штрафной перевесел соперника и пытался головой переправить круглого в ворота, вышло немного выше каркаса. Кипер Браги на 25-й минуте получил небольшую травму и в перерыве на водопой медики оказали ему помощь. На 31-й минуте Бриньоли смог спасти Пао от верного гола Руиса. Карвальйо на 39-й минуте второй раз за игру приложился издали, мимо. На 45+1-й минуте Вагианнидис круто замыкал навес партнера с углового, но Матеус вовремя отразил практически голевой момент. Перерыв, 0:0.