В эти минуты проходит матч 6 тура РПЛ между командами Сочи и Локомотив.

Сочи (Сочи) – Локомотив (Москва) 0:0 (0:0)

Идет перерыв.

Составы:

Сочи: Заболотный, Маргасов, Литвинов, Дркушич, Миладинович, Макарчук, Кравцов, Нобоа, Крамарич, Юсупов, Игнатьев.

Локомотив: Лантратов, Ненахов, Морозов, Фассон, Тикнизян, Баринов, Карпукас, Рыбчинский, Глушенков, Миранчук, Дзюба.

С первых минут видно плохое состояние газона на “Фиште”. На 8-й минуте Маргасов пробивал, однако попал в Тикнизяна. К 17-й минуте не вспоминались фолы и моменты в матче, очень медленно начали игру команды. На 19-й минуте совершенно одного оставили Рыбчинского, его финальный удар вышел слабым и в руки киперу. Дальше игра продолжилась в негативном ключе, моменты не создавались до 30-й минуты.На 31-й минуте Глушенков принял скидку от Дзюбы и выстрелил по воротам, Заболотный был готов забрать мяч. Через три минуты снова кипер хозяев справился со сложным ударом Дзюбы под перекладину. К 40-й минуте гости продолжали навесами добираться в штрафную соперников, однако кроссы не выходили точными. На 43-й минуте Миранчук в створ попытался пробить, Заболотный кончиками пальцев отправил круглого на угловой. Перерыв, 0:0.