В эти минуты проходит матч 1 тура АПЛ между командами Челси и Ливерпуль.

Челси (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 (1:1)
Стадион: “Стэмфорд Бридж” (Лондон, Англия)
Идет второй тайм.

Составы:
Челси: Санчес, Колвилл, Силва, Дисаси, Чилвелл, Чуквуемека, Фернандес, Галлагер, Джеймс, Джексон, Стерлинг.
Ливерпуль: Алиссон, Трент, Конате, Ван Дейк, Робертсон, Собослаи, Макаллистер, Гакпо, Салах, Жота, Диас.

Жота на второй минуте оказался на 11-метровой отметке и не смог головой попасть в угол ворот Санчеса. Через две минуты Тэйлор уже показал желтую Чуквуемеке за брутальный фол. На 12-й минуте Салах мастерски со штрафного попал в перекладину. Через шесть минут Салах уже решил вывести партнера под голевой шанс, который умело использовал Диас, 0:1. Салах на 26-й минуте снова пробовал попасть в ворота, но на тот раз его попытку заблокировал оборонец. Через три минуты неугомонный Салах таки забил свой гол, но рефери посмотрел ВАР и нашел офсайд в моменте. Зато на 37-й минуте Дисаси воспользовался передачей Чилвелла и направил снаряд точно в сетку, 1:1. А через две минуты уже сам Чилвелл вывалился на кипера и точно пробил в сетку, однако снова судья зафиксировал офсайд и гол не засчитал. Шанс Джексона под занавес тайма ушел выше каркаса. Перерыв, 1:1.