В эти минуты проходит полуфинальный матч Клубного Чемпионата Мира между командами Аль-Ахли и Реал Мадрид.

Клубный Чемпионат Мира
1/2 финала
Аль-Ахли (Египет) – Реал Мадрид (Испания) 0:1 (0:1)
Голы: Винисиус, 42 (0:1)
Стадион: “Стад Мулай Абдула” (Рабат, Марокко)
Главный арбитр: Андрес Матонте (Уругвай)
Перерыв.

Составы:
Аль-Ахли: Эль-Шенави, Хани, Абдельмонем, Маалуль, Дьенг, Фатхи, Эль Солия, Эль Шахат, Абделькадер, Шериф.
Реал Мадрид: Лунин, Начо, Алаба, Рюдигер, Камавинга, Чуамени, Кроос, Модрич, Вальверде, Родриго, Винисиус.

В первые минуты европейская команда совершенно не стеснялась устраивать перепас пятками, что показывало их превосходство на поле. Первые 15 минут прошли совершенно без ударов, хотя и преимуществом “сливочных” во владении до 70%. На 17-й минуте Рюдигер в фирменном стиле откликнулся на навес партнера и пробил головой в руки киперу. Через две минуты Шериф стрелял над перекладиной, Лунин удар контролировал. Опять на 27-й минуте африканская команда соорудила себе шанс после углового, мяч после финального удара ушел над руками Лунина. А еще через минуту сначала Винисиус выскочил на “свидание” с кипером и пробил мимо ворот; спустя полминуты Родриго также разорвал оборону египетской команды и пробил в ближнюю стойку с острого угла. Лунин на 31-й минуте блесятще вытащил сложный выстрел в ближний угол. А на 42-й минуте Винисиус Джуниор подкараулил детскую ошибку оборона Аль-Ахли, выскочил к кипер и красиво перебросил его, 0:1. Тут и перерыв начался.