Торино одержал победу над Удинезе с минимальным счетом. Алексей Миранчук провел на поле практически весь матч, и был заменен на 87-й минуте.

Чемпионат Италии
Серия А
21-й тур
Торино (Турин) – Удинезе (Удине) 1:0 (0:0)
Голы: Карамо, 50 (1:0)
Стадион: “Олимпико Ди Торино” (Турин)
Главный судья: Алессандро Пронтера (Италия)
Матч окончен.

Составы:
Торино: Милинкович-Савич, Схюрс, Буонджорно, Джиджи, Войвода, Айна, Линетты (Виера, 76), Риччи, Карамо, Миранчук (Сек, 87), Санабрия (Адопо, 87).
Удинезе: Сильвестри, Бийол, Перес (Пафунди, 86), Бекао, Удоджи, Уоллас, Самарджич (Товен, 72), Арслан (Ловрич, 60), Эхизибуэ (Эбоселе, 72), Бету, Саксесс.
На шестой минуте Алексей Миранчук попытался обострить ситуацию передачей в штрафную, но Толгаю Арслану удалось перехватить мяч. На восьмой минуте “быки” заработали стандарт, после подачи Линетты Схюрс пробил головой, но сделал это слишком слабо, еще и неточно. На 18-й минуте заработали “зебры” угловой, после подачи которого Перес не стал бить, а сбросил во вратарскую, где Ваня Милинкович-Савич кулаками выбил игровой снаряд подальше. На 23-й минуте после розыгрыша углового Алексей Миранчук пробовал навесить, но попал в соперника. На 26-й минуте Родриго делал длинную передачу вперед, но неточно, мяч достался голкиперу. На 31-й минуте Миранчук навесил с углового к вратарской, где Санабрия выиграл верховую борьбу у Уолласа и пробил, но достаточно далеко от створа. На 33-й минуте Карамо слишком активно боролся за мяч впереди, но попал локтем в лицо сопернику – фол в атаке, но обошлось без желтой карточки. На 38-й минуте Санабрия через рикошет отдал передачу на Карамо, который практически с линии вратарской расстреливал ворота, послав игровой снаряд рядом со штангой.
Всего четыре минуты понадобилось после перерыва, чтобы открыть счет “бордовым”. Это Ола Айна навесил во вратарскую, куда ворвался Янн Карамо и в касание влепил в сетку – 1:0 повели хозяева. На 52-й минуте Лазар Самарджич практически с дуги штрафной бил под самую штангу, но чуть задел Айну и сфера улетела на угловой, который ничем опасным не завершился. На 56-й минуте после навеса в штрафную мяч через рикошет прилетел к Пересу, который умудрился с линии вратарской послать игровой снаряд выше перекладины. На 66-й минуте заработали “зебры” стандарт, Самарджич навесил в штрафную, где Бекао головой подрезал сферу в ворота, но не попал в створ. На 68-й минуте Миранчук забросил в штрафную на Джиджи, который мяч принять сумел, но подстроиться под удар по пустым воротам – нет, поэтому гостям удалось выбить сферу из штрафной. На 70-й минуте Миранчук сделал передачу с правого полуфланга вперед на Николу Влашича, чей выстрел в дальний угол прошел рядом с боковой стойкой. На 75-й минуте гости заработали очередной угловой, после подачи которого Айна выбил мяч прямо на Ловрича, который с подбора выстрелил много в сторону от штанги. На 80-й минуте Миранчук классным финтом ушел от Переса, и тот вынужден был сфолить – штрафной. Риччи навесил с него на Буонджорно, который лишь слегка подрезал головой сферу в руки голкиперу. На 88-й минуте очередной угловой “зебры” не смогли превратить в угрозу воротам “быков”.
Торино одержал домашнюю победу над Удинезе с минимальным счетом, и обошел их в турнирной таблице серии А.